(2х-1)(2х+1)-4(х+5)^2=19 Решите уравнение, пжлст))❤️
- 19.04.2018 01:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 - 1 - 4( x^2 + 10x + 25) = 19
4x^2 - 1 - 4x^2 - 40x - 100 = 19
- 40x = 19 + 101
- 40x= 120
40x = - 120
x = - 3
Ответ: x = - 3.
- 20.04.2018 11:59