Упростить выражение и найти его числовое значение
1)7(10-х) +3(2х-1). при х=0,048
2)0,01(2,2х-0,1)+0,1(х-100) при х=-10
- 04.04.2018 13:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 0.22x-0.01+0.1x-10=0.32x-9.99=-3.2-9.99=13.19
- 05.04.2018 10:25