X*(61-х)-(х+5)(56-х)=120
- 20.01.2018 07:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X*(61-х)-(х+5)(56-х)=120 61х-х²-56х+х²-280+5х=120 61х-56х+5х=120+56-280 10х=104 Х=104/10 Х=10.4
- 21.01.2018 00:28