Решите уравнение пожалуйста!!!
6х-х²=0
6х²+36=0
3х²-13х+14=0
- 15.05.2018 18:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x(6-x)=0
x₁=0
x₂=6
2)6x²=-36 x²=-6 (Корней нет)
3)D=-13-4*3*14=169-168=1
x1=13+1/6=14/6=2 2/6=2 1/3
x2=13-1/6=12/6=2
- 16.05.2018 00:44