x^2-ax-a^2y+axy ответ должен быть (x-a)(x+ay) помогите решить
- 13.03.2018 14:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-ax-a^2y+axy=(x^2-ax)+(axy-a^2y)=x(x-a)+ay(x-a)=(x-a)(x+ay)
- 14.03.2018 21:33