m-n÷(n-m)2 решите пожалуйста
- 09.01.2018 20:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(m-n)÷(n-m)^2=(m-n)÷(m-n)^2=1/(m-n)
--------------------------------------------------------------------
- 01.01.1970 00:00