Упростите выражение:
а)(х+4)^2-7x
б)(с-1)^2-(1-2c)
в)(х-у)^2+х(у-х)
г)(а+b)^2-2b(a-b)
д)9m^2-(n-3m)^2
е)(a^2+b^2)-(a-b)^2
ж)z(5-z)+(z-5)^2
з)3u(u+2)-(u+3)^2
- 25.08.2018 12:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 - 3x + 16
D= 9 - 4 * 1 * 16 = 9 - 64 = -55
ответ: нет решения
- 26.08.2018 22:40