(( √8)^√5)^√5 помогите
- 24.06.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
При возведении степени в степень показатели умножаются. √5*√5= 5
наш пример: (√8)^5= √(8^5) = √(2^3)^5= √2^15= √(2^14*2) = 2^7*√2= 128√2
- 25.06.2018 08:25