Помогите решить, срочно!!! пожалуйста
Выразив переменную у через переменную x найдите 3 способа решения уравнения
6x + 2y = 7
Срочно!
- 26.09.2018 08:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)6х +2у=7
2(3х+у)=7
3х+у=3,5
у=3,5-3х
2)2у = 7-6х
у= (7-6х):2
я вижу тут только два способа. :с
- 27.09.2018 10:43