ПОМОГИТЕ!!!! Разложить на множители : 1) x(m - n) + 3 (m - n)= 2) 2x - 2y + ax - ay =
- 09.08.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)x(m-n)+3 (m-n)=(m-n)(x+n)
2)2x-2y+ax-ay=(2x-2y)+(ax-ay)=2 (x-y)+a (x-y)=(x-y)(2+a)
- 01.01.1970 00:00