27^⅓-25^-½+16^¾-27^1⅓
- 06.04.2018 13:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
27^⅓-25^-½+16^¾-27^1⅓=3-1/5+8-81=-70-1/5=-70.2
----------------------------------------------------------------------------
- 07.04.2018 12:47