Решите уравнение 7(х+10)+6(х-10)=132
- 15.01.2018 04:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7(x+10)+6(x-10)=132
7x+70+6x-60=132
13x=132-70+60
13x=122
x≈9,38
- 16.01.2018 01:58
7x + 70 + 6x - 60 = 132
13x = 132 - 10
13x = 122
x = 122/13
x = 9целых 5/13
- 17.01.2018 06:37