1. Решите систему уравнений:
2x + y = 7,
х2 - у = 1.
- 11.02.2018 16:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Из второго уравнения выделите у.
у=х2-1,теперь подставляйте в первое уравнение вместо у.Будет:
2х+х2-1=7 ( не совсем поняла х2- это икс квадрат?)
- 12.02.2018 02:12