3х+3х^2=0. ; (х^2+х)(х^2+х-8)=-12
- 17.02.2018 14:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x+3x^2=0 (x^2+x)(x^2+x-8)+12=0
x(3+3x)=0 x^4+x^3-8x^2+x^3+x^2-8x+12=0
x=0 или 3x=-3 x^4+2x^3-7x^2-8x+12=0
x=-1
- 18.02.2018 09:26