Подайте число 4 у вигляді логарифма з основою 1/3
- 26.07.2018 07:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4=4*1=4*log(1/3) 1/3= log(1/3) (1/3)^4=log(1/3) 1/81
1/3 в скобках -это основание
- 27.07.2018 21:51