(а+3)^2-(а-2)(а+2) при а= -3.5 помогите плизззз
знак ^2 значит в степени
- 12.03.2018 22:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(а+3)² - (а²-4)=(-3,5+3)² - ((-3,5)²-4)=(-0,5)² - (12,25-4)=0,25-8,25=-8
- 14.03.2018 18:51