3хв квадрате +6х-18
решить.
- 08.05.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x²+6x-18=0 D= 36+216=252 X1= -6+252/6=41 X2 = -6-252/6= -43
- 09.05.2018 14:57