Углы МКР и РKN - смежные , КS - биссектриса угла РКN .
Найдите угол МКS , если угол РКN равен 50 градусов . Ответ дайте в градусах .
- 03.06.2018 00:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
180-развернутый угол
MKP=180-50=130
PKS=SKN=50:2=25
MKS=130+25=155
(если нужен рисунок,обращайся)
- 04.06.2018 12:28