Выделите полный квадрат (квадрат двучлена): х^2+16x-7
C объяснением пожалуйста
- 23.02.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2 + 16x - 7 = (x^2 + 16x + 64) - 64 - 7 = (x + 8)^2 - 71
- 24.02.2018 02:45