Решить уравнение:
x+3/2-2x-5/10=x/4
- 18.06.2018 22:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x + 1.5 - 2x - 0.5 = 0.25x
x - 2x - 0.25x = -1.5 + 0.5
-1.25x = -1
1 = 1.25x
x= 1/1.25
x = 0.8
- 19.06.2018 20:02