Помогите пожалуйста
решите уравнение
3(-2х+1)-2(х+13)=7х-4(1-х)
- 05.03.2018 07:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3*(-2x+1)-2*(x+13)=7x-4*(1-x)
-6x+3-2x-26=7x-4+4x
-19x=19|:(-19)
x=-1
Ответ:-1.
- 08.03.2018 00:28