Решите уравнение 0,8x²-10,4x=0
- 06.02.2018 18:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,8x^2 - 10,4x = 0
x (0,8x - 10,4) = 0
x = 0
0,8x = 10,4
x = 10,4/ 0,8
x = 13
Ответ:
0 ; 13
- 07.02.2018 23:44