Найти значение ворожения!Заранее спасибо!
24mn-3m+40n-5
если m= -2/3, n=0,2
ДАЮ 20 БАЛОВ!
- 23.08.2018 12:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
24mn-3m+40n-5=
3m*(8n-1)+5*(8n-1)=
(3m+5)(8n-1)
если m=-2/3,n=0,2,то
(3*(-2/3)+5)(8*0,2-1)=
(-2+5)(1,6-1)=
3*0,6=1,8
- 25.08.2018 16:09