Помогите, срочно надо ((( 10кл
Вычислите:
-2sin 23п/6
- 10.07.2018 20:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2sin(23π/6)=-2sin(24π/6-π/6)=-2sin(4π -π/6) = -2sin(2*2π -π/6) = -2sin(2π -π/6) =
=-2*(-sinπ/6)= 2sinπ/6 = 2*1/2 = 1
- 11.07.2018 11:43