Дана арифметическая прогрессия (an).
Вычислите а14, если а11=24, d=2.
- 21.07.2018 08:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a11=24,d=2
a12=a11+d=24+2=26
a13=a12+d=26+2=28
a14=a13+d=28+2=30
- 22.07.2018 15:29