Срочно!!!Решите следующую систему уравнений методом алгебраического сложения x=3+y
2x-y=7
- 09.02.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х = 3 + y
2x - y = 7
- x + y = - 3
2x - x - y + y = 7 - 3
X = 4
4 = 3 + y
Y = 1
Ответ ( 4 ; 1 )
- 01.01.1970 00:00