Две машины, выехав из одного городка, направились: одна-на север,другая на запад. Скорость их соответственно равны 20 и 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа. Помогите плизззз
- 05.02.2018 20:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Мне кажется будет так:
1) 20*4+=80(км)-скорость первой машины.
2)21*4=84(км)-скорость второй машины.
3)84-80=4(км)
Ответ:расстояние между двумя машинами 4 километра.
- 06.02.2018 15:15