Упростите выражение:
а)(3√5-1)(1+3√5);
б)(√11+4√7)(2√7-3√11);;
в)(2+3√6)²;
г)(2√3-9)².
- 08.07.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)=)^{2} [/tex]-1=9*5-1=45-1=44;
б)=2**-3*11+8*7-12**=56-33-10*=23-10*;
в)=4+12*+9*6=36+4+12*=40+12*;
г)=4*3-36*+81=93-36*
- 09.07.2018 22:11