Решите уравнение
Одна шестая икс в квадрате равно двадцать четыре (1\6x2=24)
объясните подробнее, как такое решать. Спасибо.
- 09.09.2018 17:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²/6=24
х²=24*6
х²=144
х=⁺₋12
1/6х²=24 х≠0
1=144х²
х²=1/144
х=⁺₋1/12
- 01.01.1970 00:00