Решите систему:
4x-3y=12
3x+4y=34
- 13.06.2018 11:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X=(12+3y)/4
3/4 * (12+3y) +4y=34
2.25y +4y=34-9
6.25y=25
y=4
x=(12+3*4)/4=6
Ответ: х=4; н=4
- 15.06.2018 06:29