СРОЧНО!!!!
Из пары чисел (-2:1):(-1:2):(1:2) выберите решение системы линейных уравнений
5x+4y=3
3x+6y=9
- 27.02.2018 15:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-1;2)
подставим значения 5*(-1)+4*2=-5+8=3
3*(-1)+6*2=-3+12=9
- 28.02.2018 21:33