Вычислите: а) корень из 25/81; б) корень из 121/36; в) 0,49/4; г) 1,44/25; д) 2 7/9; е) 1 13/36; ж) 2 14/25; з) 5 1/16
- 09.08.2018 04:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 5/9 и -5/9
б) 11/6 и -11/6
в) 0,7/2 и -0,7/2
г) 1,2/5 и -1,2/5
д) 2 7/9=25/9, корень равен 5/3 и -5/3
е) 1 13/36=49/36, корень 7/6 и -7/6
ж) 2 14/25=64/25, корень 8/5 и -8/5
з) 5 1/16=81/16, корень 9/4 и -9/4
- 01.01.1970 00:00