3x в квадрате -0,6x+0,03-3(x-0,1)(x+0,1)
- 23.06.2018 02:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х²-06х+0.03-3*(х-0.1)*(х+0.1)=0
3х²-0.6х+0.03-3*(х²-0.01)=0
3х²-0.6х+0.03-3х²+0.03=0
-0.6х+0.06=0
-0.6х=-0.06
х=(-0.06)/(-0.6)
х=0.1
- 24.06.2018 11:25