Одно число состовляет 44% другого.Найдите эти числа , если одно из них на 66 больше другого ( решите арифметическим способом ) Помогите пожалуйстм
- 09.01.2018 04:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Упростите выражения A) (√28-3√5)-(√7+√20)= Б) (3√32-2√18)+(√50-2√8)= В) (√27-3√45-√20)-(3√12-2√80)= Г) (3√60-2√54)+(4√15+6√6-√600)=
- 01.01.1970 00:00