Вынесите общий множитель за скобки
1) 2x+3y 2) 3xy-5y 3) -7xy+y 4) -xy-x
- 22.05.2018 20:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) Нет общего множителя
2) 3ху-5у=у(3х-5)
3) -7ху+у=-у(7х-1)
4)-ху-х=-х(у+1)
- 23.05.2018 20:26
1) 2x + 3y = 2( x + 1,5y)
2) 3xy - 5y = y(3x - 5)
3) - 7xy + y = - y( 7x - 1)
4) - xy - x = - x( y + 1)
- 24.05.2018 09:22