Решите уравнение, прошу
10x-17=2-4(3x+2)
- 03.08.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10х-17=2-12х-8
10х+12х=17+2-8
22х=11
х=0,5
10*0,5-17=2-4(3*0,5+2)
5-17=2-4*3,5
-12=-12
- 05.08.2018 02:48