Найдите значение выражения (4/5c+5c/4+2) 4c/5c+4 при c= -1
- 23.07.2018 22:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4/5с+5с/4+2)*4с/5с+4 , при с=-1
(-4/5-5/4+2)*4/5+4=(-16/20-25/20+2)*4/5+4=(41/20+2)*4/5+4= 81/20*4/5+4=405/100*8/100+4=4,05*0,8+4=3,24+4=7,24
- 24.07.2018 22:16