10x^2+10x+10=0 помогите пожалуйста
- 18.03.2018 05:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10x^2 + 10x + 10 = 0 // : 10
x^2 + x + 1 = 0
D = 1 - 4 = - 3 < 0
Корней на множестве действительных чисел нет.
- 19.03.2018 20:44