(5х-1) (5х+1) (5х+ 2) в квадрате= 0 в квадрате последняя скобка
- 12.04.2018 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5х-1) (5х+1) (5х+ 2) в квадрате= 0
если произведение -0 то каждый из сомножителей =0
5x=1
x=1/5
5x+1=0
5x=-1
x=-1/5
5x+2=0
5x=-2
x=-2/5
- 13.04.2018 10:30