Разложить на множители:
а) b^2c-9c=
б) 2a^2+12a+18=
- 12.04.2018 05:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 2(a^2 + 6a + 9) = 2(a+3)^2 = 2(a+3)(a+3)
- 13.04.2018 05:16