Найдите разность арифметической прогрессии(An), если A1=4; A18 = -11.
Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна.)
- 09.02.2018 08:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4. найдите сумму пятидесяти первых четных натуральных чисел ... 1) a18=a1+a17=75 2) D=4 a1=-8,a16=52 S=-8+52*16/2=352
- 01.01.1970 00:00