Показательное уравнение
Пусть x0- корень уравнения
найдите значение выражения
- 26.04.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5^(2x/3)*5^(-x-2)=1
5^(2x/3-x-2)=1
5^(-1/3x-2)=1
-1/3x-2=0
1/3x=-2
x=-6
- 27.04.2018 19:14