Помогите пожалуйста найти корени уравнения
y^2-2y-8=2y-8
- 12.05.2018 17:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y^2-2y-8=2y-8
y^2-2y-8-2y+8=0
y^2-4y=0
y1+y2=4
y1*y2=0
y1=0
y2=4
- 14.05.2018 00:32