Представьте в виде произведения:
a (b+c)+bd+dc;
1-p+4q (p-1)
2x (3x-4y)-6x+8y
- 19.05.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
a (b+c)+bd+dc=a(b+c)+d(b+c)=(b+c)(a+d)
1-p+4q (p-1)=(1-p)-4q(1-p)=(1-p)(1-4q)
2x (3x-4y)-6x+8y=2x(3x-4y)-2(3x-4y )=(3x-4y)(2x-2)=2(3x-4y)(x-1)
- 21.05.2018 09:14