Решите пожалуйста
33+36x+3x^=0
- 20.09.2018 12:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x²+36x+33=0/:3
x²+12x+11=0
D=144-44=100
x1=(-12+10):2
x1=-1
x2=(-12-10):2
x2=-11
- 22.09.2018 03:58