Решите пожалуйста уравнения!!!!
1). x^3-5x^2-3x+15=0
2). 3x^3-10x^2-27x-10=0
- 13.08.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^3-5x^2+15=0 X(x^2-5x+15)=0 x^2-5x+15=0 D=(-5)^2-4•1•15=25-60=-35<0 Уравнение не имеет корней X=0 Ответ:0
- 13.08.2018 05:22