2+3(х+1)=4+5(х-2 ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
- 15.04.2018 21:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 + 3(x + 1) = 4 + 5(x - 2)
2 + 3x + 3 = 4 + 5x - 10
3x - 5x = 4 - 10 - 2 - 3
- 2x = - 11
x = 5,5
Ответ: 5,5
- 16.04.2018 07:46