Найдите точку пересечения параболы y=3x^2-48 с осью абсцисс
- 20.06.2018 21:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2-48 = 0
3x^2=48
x^2 = 16
x = 4
x=-4
точки пересечения (4;0) и (-4;0)
- 21.06.2018 17:45