1) Из прибыли в 5 млн.руб фирма отчисляет 49% в строительный фонд,причем 4% из них для строительства базы отдыха.Сколько денег из прибыли выделяет фирма для строительства базы отдыха? 2) Периметр прямоугольника 90 дм . Длина его одной стороны составляет 2/5 периметра . Площадь равна ? (в кв метрах)
- 09.04.2018 14:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[tex] \frac{5000000}{100}*49%=50000*49=2450000-это сумма 49% отчисляемых фирмой в строительный фонд.
\frac{x2450000}{100} *4=24500*4=98000
ответ 98000
- 01.01.1970 00:00