-5*(0,8-2-1,2)=-7+7,2
- 24.06.2018 18:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-5*(0,8-2-1,2)=-7+7,2
-4+10+6= -7+7,2
-4+10+6+7-7,2= ( переносим с обратным знаком)
=11,8
- 25.06.2018 21:28